XGM27PROX+ LED display 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro, Rojo
Referencia:
SD_XGM27PROX+
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 4 hours y 50 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
27", FHD 1920x1080, 360Hz (DP) y 240Hz (HDMI), IPS (ADS), 400cd/m2, 1000:1, 16:9, 2x3W, 100 x 100mm
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos