XGM40UW5K LED display 101,6 cm (40") 5120 x 2160 Pixeles UltraWide 5K HD Negro, Rojo
Referencia:
SD_XGM40UW5K
Marca:
Previous
Next
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
40", UltraWide WUHD 5K 5120×2160, 60Hz, IPS, 300cd/m2, 1000:1, 21:9, 2x3W, 100 x 100mm
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos