Bloc A4 Micro120 Hojas Benetton "Cool" 21 x 29,7 cm.
Referencia:
512450064
Marca:
Características
- Bloc A4 Micro120
- Hojas Benetton "Cool"
- 21 x 29,7 cm.
- MARCA: Safta
Agotado
8,55 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
Descripción del producto
¿Qué es?
El Bloc A4 Micro120 Hojas Benetton "Cool" es un cuaderno de notas de alta calidad, diseñado para su uso en la escuela, la oficina o en el hogar. Con su tamaño estándar de 21 x 29,7 cm, es perfecto para tomar notas, hacer bocetos o crear listas de tareas.
Modo de empleo
Este bloc de notas es muy versátil y puede ser utilizado para cualquier propósito. Simplemente plasme sus ideas, dibuje, o escriba sus notas en las hojas de papel de alta calidad para obtener resultados excepcionales.
Composición
El Bloc A4 Micro120 Hojas Benetton "Cool" está compuesto por 120 hojas de papel microperforado de alta durabilidad. La portada cuenta con un diseño de la marca Benetton "Cool", que le da un toque moderno y elegante.
| Nº de hojas | Nº de hojas: 120 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Forrada |
| Colección | BENETTON COOL |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Categoría | Blocs |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | Nº de hojas: 120 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Forrada |
| Colección | BENETTON COOL |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Categoría | Blocs |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.