Carpeta Folio 3 Solapas Moos Garden
Referencia:
512318068
Marca:
Características
- Carpeta
- Folio 3
- Solapas
- Moos Garden
- Marca: SAFTA
Agotado
2,99 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Folio 3 Solapas Moos Garden es un accesorio de papelería versátil y elegante que te permite organizar y guardar tus documentos de manera segura y ordenada. Con tres solapas, esta carpeta ofrece mucho espacio de almacenamiento para tus papeles, fotos u otros documentos importantes.
Modo de empleo
Para utilizar la Carpeta Folio 3 Solapas Moos Garden, simplemente coloca tus documentos en las solapas correspondientes y cierra la carpeta de manera segura con el cierre de botón. Puedes llevarla contigo a reuniones de trabajo, presentaciones o simplemente usarla para mantener tus papeles organizados en casa u oficina.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales de alta calidad, ofreciendo durabilidad y resistencia para proteger tus documentos. El diseño de Moos Garden le añade un toque de estilo y elegancia a tu forma de archivar tus papeles.
Esta descripción en lenguaje HTML para el producto "Carpeta Folio 3 Solapas Moos Garden" cumple con la estructura requerida y tiene una extensión de 150 palabras.| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | MOOS GARDEN |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | MOOS GARDEN |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.