Carpeta Folio 3 Solapas Star Wars Digital Escape
Referencia:
512301068
Marca:
Características
- Carpeta
- Folio 3 Solapas
- Star Wars
- Digital Escape
- Marca: SAFTA
En Stock - Entrega en 2-3 días
Pídelo antes de 5 hours y 40 minutes y recíbelo 26/05/2026 con RECOGER EN ALMACEN
3,32 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Folio 3 Solapas Star Wars Digital Escape es un producto de papelería con un diseño temático de la popular saga de películas Star Wars. Está fabricada con materiales de alta calidad que garantizan durabilidad y resistencia.
Modo de empleo
Esta carpeta es ideal para organizar y guardar documentos, ya sea en la escuela, en el trabajo o en el hogar. Simplemente coloca tus hojas dentro de las solapas y asegúrate de que estén bien sujetas para mantener tus papeles ordenados y protegidos.
Composición
La Carpeta Folio 3 Solapas Star Wars Digital Escape está fabricada principalmente con cartón resistente e incluye cierres de velcro que garantizan un cierre seguro. El diseño impreso de Star Wars Digital Escape le da un toque divertido y original.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | STAR WARS DIGITAL ESCAPE |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | STAR WARS DIGITAL ESCAPE |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.