Carpeta Folio 3 Solapas Gorjuss Gorjuss Fairground First Prize
Referencia:
812GJ15
Marca:
Características
- Carpeta
- Folio 3 Solapas
- Gorjuss
- Gorjuss Fairground First Prize
- Marca: SAFTA
Agotado
2,88 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Folio 3 Solapas Gorjuss Gorjuss Fairground First Prize es un producto de papelería de alta calidad, diseñado para organizar y almacenar documentos de forma segura y elegante. Con un diseño encantador de la colección Gorjuss Fairground, esta carpeta es perfecta para los amantes del arte y la creatividad.
Modo de empleo
Simplemente coloque los documentos dentro de las solapas de la carpeta para mantenerlos protegidos y ordenados. Puede utilizarla en el hogar, la oficina o la escuela para almacenar hojas sueltas, informes, facturas o cualquier otro tipo de papeleo. Su diseño de 3 solapas proporciona un acceso rápido y fácil a los documentos almacenados en su interior.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales resistentes y duraderos, lo que garantiza su uso a largo plazo. Cuenta con un cierre de solapa seguro para mantener los documentos en su lugar. Sus dimensiones son ideales para guardar documentos de tamaño estándar y su diseño de Gorjuss Fairground agrega un toque de estilo a su espacio de trabajo.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | GORJUSS™ FAIRGROUND FIRST PRIZE |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | GORJUSS™ FAIRGROUND FIRST PRIZE |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.