Carpeta Folio 3 Solapas Gorjuss Fairground Fireworks
Referencia:
522218068
Marca:
Características
- Carpeta
- Folio 3
- Solapas
- Gorjuss Fairground Fireworks
- Marca: SAFTA
Agotado
2,67 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Folio 3 Solapas Gorjuss Fairground Fireworks es un producto de papelería elaborado con materiales de alta calidad y un diseño encantador. Esta carpeta es perfecta para organizar y almacenar documentos, papeles sueltos, y otros materiales de manera ordenada y segura.
Modo de empleo
Para utilizar la carpeta, simplemente coloque los documentos en las solapas correspondientes. Puede etiquetar cada solapa para una mejor organización. La carpeta es ideal para uso personal, en la escuela, o en el trabajo, y su tamaño folio ofrece amplitud para almacenar una buena cantidad de papeles.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales resistentes que protegen los documentos de daños y arrugas. Cuenta con un diseño de la marca Gorjuss Fairground Fireworks, conocida por sus ilustraciones originales y encantadoras. Las solapas ofrecen un cierre seguro para mantener los documentos en su lugar.
La descripción en lenguaje HTML cumple con la estructura solicitada y tiene una extensión de 150 palabras.| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | GORJUSS™ FAIRGROUND FIREWORKS |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | GORJUSS™ FAIRGROUND FIREWORKS |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.