Carpeta Folio 3 Solapas Gorjuss Fairground Carousel
Referencia:
522216068
Marca:
Características
- Carpeta
- Folio 3
- Solapas
- Gorjuss Fairground Carousel
- Marca: SAFTA
En Stock - Entrega en 2-3 días
Pídelo antes de 6 hours y 14 minutes y recíbelo 26/05/2026 con RECOGER EN ALMACEN
2,84 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Folio 3 Solapas Gorjuss Fairground Carousel es un artículo de papelería diseñado para organizar y guardar documentos de manera segura y ordenada. Está decorado con ilustraciones inspiradas en el mundo mágico de Gorjuss, que le dan un toque único y encantador.
Modo de empleo
Para utilizar esta carpeta, simplemente abre las solapas y coloca tus documentos en su interior. Puedes utilizarla para archivar papeles, proyectos o trabajos escolares, manteniéndolos protegidos y en perfecto estado.
Composición
Este producto está fabricado con materiales resistentes de alta calidad, garantizando durabilidad y protección para tus documentos. Las solapas mantienen todo en su lugar, evitando que se caigan o se maltraten.
Con la Carpeta Folio 3 Solapas Gorjuss Fairground Carousel, podrás llevar tus papeles favoritos a donde quieras con estilo y originalidad.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | GORJUSS™ FAIRGROUND CAROUSEL |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | GORJUSS™ FAIRGROUND CAROUSEL |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.