Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 Blackfit8 Globitos
Referencia:
542339666
Marca:
Características
- Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm.
- A4 Blackfit8 Globitos
- Marca: SAFTA
En Stock - Entrega en 2-3 días
Pídelo antes de 7 hours y 48 minutes y recíbelo 01/05/2026 con RECOGER EN ALMACEN
6,30 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 Blackfit8 Globitos es un artículo de papelería diseñado para organizar y almacenar documentos de forma segura y ordenada. Con un tamaño A4, esta carpeta es perfecta para guardar hojas sueltas, informes, notas y otros materiales importantes.
Modo de empleo
Para utilizar la Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 Blackfit8 Globitos, simplemente abre las anillas y coloca las hojas en su lugar. Gracias a su diseño de recambio, puedes agregar o quitar hojas según sea necesario. Además, la carpeta cuenta con un cierre de calidad para evitar que los documentos se extravíen o se dañen.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales duraderos de alta calidad que garantizan su resistencia y durabilidad. Además, su diseño en color negro con detalles decorativos le da un toque elegante y profesional. Las anillas de 35mm permiten almacenar una gran cantidad de hojas, ofreciendo una excelente capacidad de almacenamiento.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | BLACKFIT8 GLOBITOS |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | BLACKFIT8 GLOBITOS |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.