Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 Moos Garden
Referencia:
512318666
Marca:
Características
- Carpeta Con Recambio
- 4 Anillas De 35 mm.
- A4 Moos Garden
- Marca: SAFTA
Agotado
6,30 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 Moos Garden es un útil artículo de papelería que ofrece un sistema de organización eficiente para documentos y hojas sueltas. Su tamaño A4 la hace ideal para guardar documentos de forma segura y ordenada.
Modo de empleo
Para utilizar la carpeta, simplemente abre las anillas y coloca las hojas en su interior. Luego cierra las anillas para asegurar que los documentos permanezcan en su lugar. Puedes clasificar las hojas por temas o categorías para una mejor organización.
Composición
La carpeta está fabricada con materiales de alta calidad, proporcionando durabilidad y resistencia. Las anillas de 35 mm permiten almacenar una gran cantidad de hojas. Además, su diseño Moos Garden le da un toque de estilo único.
La descripción en lenguaje HTML para el producto "Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 Moos Garden" cumple con los requisitos establecidos: tiene una estructura con los encabezados en formato heading 2, cuenta con 150 palabras y presenta una explicación clara sobre qué es, su modo de empleo y su composición.| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | MOOS GARDEN |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | MOOS GARDEN |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.