Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 30 mm. A4 Gorjuss Fairground Carousel
Referencia:
522216666
Marca:
Características
- Carpeta Con Recambio
- 4 Anillas De 30 mm. A4
- Gorjuss Fairground Carousel
- Marca: SAFTA
En Stock - Entrega en 2-3 días
Cómpralo ahora y recíbelo 04/05/2026 con RECOGER EN ALMACEN
7,16 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 30 mm. A4 Gorjuss Fairground Carousel es un producto de papelería de alta calidad con un diseño encantador de Gorjuss Fairground Carousel. Tiene capacidad para hojas de tamaño A4 y cuenta con 4 anillas de 30mm que permiten mantener los documentos organizados y seguros.
Modo de empleo
Para utilizar esta carpeta, simplemente coloque las hojas dentro de las anillas utilizando las perforaciones adecuadas. Puede personalizar la carpeta con separadores y etiquetas para una mejor organización.
Composición
La Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 30 mm. A4 Gorjuss Fairground Carousel está fabricada con materiales resistentes y duraderos, garantizando su uso a largo plazo. El diseño está impreso con tintas de alta calidad que mantienen su color y detalle a lo largo del tiempo.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | GORJUSS™ FAIRGROUND CAROUSEL |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | GORJUSS™ FAIRGROUND CAROUSEL |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.