Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 Benetton Vichy
Referencia:
512253666
Marca:
Características
- Carpeta Con Recambio 4 Anillas
- De 35 mm. A4
- Benetton Vichy
- Marca: SAFTA
Agotado
7,16 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Con Recambio 4 Anillas De 35 mm. A4 Benetton Vichy es un producto de papelería que te permitirá organizar tus documentos y apuntes de manera eficiente y elegante. Con un diseño moderno y atractivo, esta carpeta es perfecta para el uso tanto en el ámbito escolar como en el profesional.
Modo de empleo
Para utilizar la carpeta, simplemente abre las anillas y coloca tus hojas dentro. Puedes utilizar los recambios para cambiar las hojas cuando lo desees, manteniendo tu carpeta siempre actualizada y ordenada. Gracias a su tamaño A4, podrás guardar documentos de forma cómoda y segura.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales de alta calidad, asegurando su durabilidad y resistencia. Las 4 anillas de 35 mm permiten sujetar un gran número de hojas de forma segura. El diseño Benetton Vichy le da un toque de estilo único, haciéndola una pieza única en tu colección de papelería.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | BENETTON VICHY |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | BENETTON VICHY |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.