NXPWR65NB adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro
Referencia:
SD_NXPWR65NB
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 7 hours y 2 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
65 W, USB, AC 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 15 V, 16 V, 18.5 V, 19 V, 19.5 V, 20 V, 4.66 A, 60 x 122 x 19 mm, 420 g
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos