NXPWR45NB adaptador e inversor de corriente Interior 45 W Negro
Referencia:
SD_NXPWR45NB
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 6 hours y 18 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
45 W, AC 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 9.5 V, 12 V, 16 V, 19 V, 20 V, 2.25 A, 50 x 87 x 17 mm, 300 g
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos