TQAPOLO-650SP unidad de fuente de alimentación 650 W 20+4 pin ATX ATX Negro
Referencia:
SD_TQAPOLO-650SP
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 11 hours y 47 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
650 W, ATX 12 V, 220 V, 50 / 60 Hz, 2.5 - 5 A, 150 x 160 x 85 mm
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos