OLED AI OLED65B56LA 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
Referencia:
SD_OLED65B56LA.AEU
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
65", 4K Ultra HD (3840 x 2160), OLED, 100 Hz, 0.1 ms, a8 AI Processor 4K Gen2, Dolby Vision, G-Sync / FreeSync, 2.0 20 W, Dolby Atmos, webOS 25, F/G
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos