WT55F-013 soporte para TV 139,7 cm (55") Negro
Referencia:
SD_WT55F-013
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 7 hours y 23 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
Soporte eco ultra delgado, 32" - 55", 40 kg, VESA 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400 mm, Negro
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos