WT55T-015 soporte para TV 81,3 cm (32") Negro
Referencia:
SD_WT55T-015
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 5 hours y 56 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
Soporte eco inclinable, 32" - 55", 40 kg, VESA 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400 mm, Negro
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos