27G610A-B pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro
Referencia:
SD_27G610A-B
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
27", QHD 2560 x 1440, IPS, 200Hz, 1440p, 1ms GtG, 16.7M, 16:9, 400 cd/m², 1000:1, sRGB 99%, DP 1.4, HDMI 2.0, 865 x 435 x 140 mm
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos