NXM24FHD1201W pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Blanco
Referencia:
SD_NXM24FHD1201W
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 5 hours y 9 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
MONITOR 24" Full HD, VA, 120Hz, HDMI y VGA, White
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos