G2 C27G2Z3/BK pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro, Rojo
Referencia:
SD_C27G2Z3/BK
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 11 hours y 48 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
Screen size (inch) 27, Panel resolution 1920x1080, Max Refresh rate 280Hz (240Hz Overclocked), Response time MPRT 0.5 ms, Panel type Fast VA, HDMI HDMI 2.0 x 2, DisplayPort DisplayPort 1.4 x 1, Sync technology (VRR) Adaptive Sync
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos