APPM27SW pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Blanco
Referencia:
SD_APPM27SW
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 8 hours y 9 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
27", FHD 1920 x 1080, VA, 100 Hz, 4 ms, 250 cd/m2, 4000:1, 16:9, 2x3W, VGA, HDMI, 3.5 mm, Vesa 100mm x 100mm, blanco
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos