XGM27CV2 pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro
Referencia:
SD_XGM27CV2
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 4 hours y 44 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
27", FHD 1920x1080, 100Hz, 250cd/m2, 4000:1, HDMI, VGA, Audio Jack 3.5mm, 612x442x162 MM.
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos