XGM27PROIIIS pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro
Referencia:
SD_XGM27PROIIIS
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 4 hours y 50 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
27", 16:9, FHD (1920 x 1080), 200 Hz DP, 144 Hz HDMI, 1 ms, 250 cd/m2, 4000:1, FreeSync / G-Sync, USB, HDMI, DP
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos