XGM27PRO2KV3 LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles 2K Negro, Rojo
Referencia:
SD_XGM27PRO2KV3
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 4 hours y 51 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
27", QHD 2K 2560x1440, 144Hz (HDMI), 165Hz (DP), IPS (ADS), 250cd/m2, 1000:1, 16:9, 2x3W, 100 x 100mm
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos