CU34P3CV pantalla para PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixeles UltraWide Quad HD LED Negro
Referencia:
SD_CU34P3CV
Marca:
Previous
Next
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
Screen size (inch) 34, Panel resolution 3440x1440, Max Refresh rate 100 Hz, Response time MPRT 1 ms, Panel type VA, USB-C connectivity USB-C 3.2 x 1 (DP alt mode, upstream, power delivery up to 65 W), HDMI HDMI 2.0 x 1, DisplayPort DisplayPort 1.4 x 1, Sync technology (VRR) Adaptive Sync
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos