PPEL-16180-FA pantalla de proyección 4,57 m (180") 16:9
Referencia:
SD_PPEL-16180-FA
Marca:
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 6 hours y 13 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
180", 16:9, Ganancia 0.9, PVC, Grosor 0.46 mm, 230V CA, 121W, 27.5 kg
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos