25SATSAS35HD panel bahía disco duro 8,89 cm (3.5") Panel de instalación Negro, Plata
Referencia:
SD_25SATSAS35HD
Previous
Next
Características
En Stock - Entrega en 24h
Pídelo antes de 6 hours y 12 minutes y recíbelo hoy con RECOGER EN ALMACEN
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Más productos de esta familia
StarTech.com Adaptador de Disco Duro de 2,5" a 3,5" - Para SSD o Disco Duro SATA SAS - Caja Adaptador de Disco
ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos