En Stock - Entrega en 2-3 días
5,57 €
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
La Libreta Folio 80 Hojas Tapas Duras Toy Story Ready To Play es un cuaderno de alta calidad con tapas resistentes, ideal para llevar a la escuela o usar en casa. Presenta un diseño de Toy Story, ideal para los fans de esta película.
Utiliza esta libreta para tomar apuntes o realizar dibujos. Puedes escribir a mano o dibujar con lápices, bolígrafos o cualquier otra herramienta de escritura y dibujo que prefieras. Sus tapas duras proporcionan una superficie resistente para apoyar mientras escribes o dibujas.
Esta libreta está compuesta por 80 hojas de papel de alta calidad, con tapas duras que protegen el contenido de la libreta. El diseño de Toy Story en la portada le agrega un toque de diversión y nostalgia.
Total de palabras: 150
| Nº de hojas | 80 |
|---|---|
| Tapa | Extradura |
| Colección | TOY STORY READY TO PLAY |
| Tamaño | Folio (215 mm x 315 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 4 mm |
| Categoría | Libretas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
| Nº de hojas | 80 |
|---|---|
| Tapa | Extradura |
| Colección | TOY STORY READY TO PLAY |
| Tamaño | Folio (215 mm x 315 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 4 mm |
| Categoría | Libretas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.
Copyright © 2024| cashpapeleriasuyalma.es Todos los derechos reservados
Por favor regístrese primero.
RegistrarseCrear una cuenta gratuita para usar listas de deseos.
Registrarse