Libreta Folio 80 Hojas Tapas Duras Real Madrid 1ª Equip. 23/24
Referencia:
512354066
Marca:
Características
- Libreta
- Folio 80
- Hojas
- Tapas Duras Real Madrid 1ª Equip. 23/24
- Marca: SAFTA
Agotado
4,22 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La libreta Folio 80 Hojas Tapas Duras Real Madrid 1ª Equip. 23/24 es un producto de papelería con un diseño oficial del equipo de fútbol Real Madrid. Esta libreta es ideal para los aficionados del equipo que deseen mostrar su apoyo mientras toman notas o hacen dibujos.
Modo de empleo
La libreta se puede utilizar para tomar apuntes, escribir, dibujar o realizar cualquier tarea que requiera un soporte de papel. Sus tapas duras la hacen resistente y protegen las hojas interiores, garantizando que las notas se mantengan seguras.
Composición
Esta libreta está compuesta por 80 hojas de papel folio y tapas duras, lo que la hace duradera y de alta calidad. El diseño oficial del Real Madrid en su 1ª Equipación de la temporada 23/24 le da un toque auténtico y llamativo.
| Nº de hojas | 80 |
|---|---|
| Tapa | Extradura |
| Colección | REAL MADRID 1ª EQUIP. 23/24 |
| Tamaño | Folio (215 mm x 315 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 4 mm |
| Categoría | Libretas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 80 |
|---|---|
| Tapa | Extradura |
| Colección | REAL MADRID 1ª EQUIP. 23/24 |
| Tamaño | Folio (215 mm x 315 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 4 mm |
| Categoría | Libretas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.