Libreta Folio 80 Hojas Tapas Duras 1Diseño Real Madrid 1ª Equip. 22/23
Referencia:
512254066
Marca:
Características
- Libreta
- Folio 80
- Hojas
- Tapas Duras
- Marca: SAFTA
Agotado
5,00 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Libreta Folio 80 Hojas Tapas Duras 1Diseño Real Madrid 1ª Equip. 22/23 es un útil accesorio de papelería con un diseño atractivo del equipo de fútbol Real Madrid para los aficionados y seguidores.
Modo de empleo
Esta libreta se puede utilizar para tomar notas, hacer dibujos, o escribir cualquier tipo de información. Simplemente abra la libreta y comience a escribir en sus 80 hojas de papel de alta calidad.
Composición
La libreta está fabricada con tapas duras que protegen las hojas en su interior. Las hojas tienen un gramaje de 80 y cuentan con el diseño exclusivo del Real Madrid para la temporada 2022/2023.
Espero que esta descripción cumpla con tus expectativas.| Nº de hojas | 80 |
|---|---|
| Tapa | Extradura |
| Colección | REAL MADRID 1ª EQUIP. 22/23 |
| Tamaño | Folio (215 mm x 315 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 4 mm |
| Categoría | Libretas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 80 |
|---|---|
| Tapa | Extradura |
| Colección | REAL MADRID 1ª EQUIP. 22/23 |
| Tamaño | Folio (215 mm x 315 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 4 mm |
| Categoría | Libretas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.