Libreta Folio 80 Hojas Tapas Duras Gorjuss Fairground Fireworks
Referencia:
522218066
Marca:
Características
- Libreta
- Folio 80 Hojas
- Tapas Duras
- Gorjuss Fairground Fireworks
- Marca: SAFTA
Agotado
2,81 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La libreta Folio 80 Hojas Tapas Duras Gorjuss Fairground Fireworks es un cuaderno de alta calidad con tapas duras y un diseño encantador de Gorjuss Fairground Fireworks. Con 80 hojas blancas y resistentes, es perfecta para tomar notas, dibujar o escribir.
Modo de empleo
Esta libreta se puede utilizar para anotar ideas, hacer bocetos, tomar apuntes en clase o en reuniones, o simplemente como diario personal. Es ideal para estudiantes, artistas, profesionales o amantes de la papelería.
Composición
La libreta Folio 80 Hojas Tapas Duras Gorjuss Fairground Fireworks está fabricada con tapas duras y papel de alta calidad, lo que garantiza su durabilidad y resistencia a lo largo del tiempo. El diseño de Gorjuss Fairground Fireworks le da un toque único y encantador.
| Nº de hojas | 80 |
|---|---|
| Tapa | Extradura |
| Colección | GORJUSS™ FAIRGROUND FIREWORKS |
| Tamaño | Folio (215 mm x 315 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 4 mm |
| Categoría | Libretas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 80 |
|---|---|
| Tapa | Extradura |
| Colección | GORJUSS™ FAIRGROUND FIREWORKS |
| Tamaño | Folio (215 mm x 315 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 4 mm |
| Categoría | Libretas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.