Libreta Folio 80 Hojas Tapas Duras Gorjuss Fairground First Prize
Referencia:
522217066
Marca:
Características
- Libreta Folio
- 80 Hojas
- Tapas Duras
- Gorjuss Fairground First Prize
- Marca: SAFTA
Agotado
2,81 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Libreta Folio 80 Hojas Tapas Duras Gorjuss Fairground First Prize es un cuaderno de alta calidad diseñado con ilustraciones de la colección Gorjuss Fairground First Prize. Tiene un formato de folio y tapas duras que aseguran la protección de su contenido.
Modo de empleo
Este cuaderno es ideal para tomar notas, dibujar, hacer bocetos o utilizar como diario. Tiene 80 hojas de papel de alta gramaje que permiten escribir y dibujar de manera cómoda y duradera. Puede ser utilizado en la escuela, la oficina o en momentos de ocio, adaptándose a las necesidades de cada usuario.
Composición
La Libreta Folio 80 Hojas Tapas Duras Gorjuss Fairground First Prize está compuesta por papel de alta calidad, tapas duras resistentes y encuadernación de alta durabilidad. Las ilustraciones en la portada son exclusivas de la colección Gorjuss Fairground First Prize, brindando un toque especial y único al cuaderno.
| Nº de hojas | 80 |
|---|---|
| Tapa | Extradura |
| Colección | GORJUSS™ FAIRGROUND FIRST PRIZE |
| Tamaño | Folio (215 mm x 315 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 4 mm |
| Categoría | Libretas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 80 |
|---|---|
| Tapa | Extradura |
| Colección | GORJUSS™ FAIRGROUND FIRST PRIZE |
| Tamaño | Folio (215 mm x 315 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 4 mm |
| Categoría | Libretas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.