Carpeta Folio 3 Solapas Real Madrid 3ª Equipacion 26 x 33,5 x 2,5 cm.
Referencia:
512424068
Marca:
Características
- Carpeta Folio 3 Solapas
- Real Madrid 3ª Equipacion
- 26 x 33,5 x 2,5 cm
- MARCA: Safta
Agotado
5,53 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
Producto: Carpeta Folio 3 Solapas Real Madrid 3ª Equipacion
¿Qué es?
Esta carpeta con solapas es el complemento perfecto para los aficionados del Real Madrid. Con un tamaño de 26 x 33,5 x 2,5 cm, es ideal para almacenar documentos y papeles de forma organizada y segura. Además, su diseño con la 3ª Equipacion del equipo le da un toque único y especial.
Modo de empleo
Simplemente coloque sus documentos dentro de las solapas de la carpeta y cierre la solapa para mantenerlos seguros y ordenados. Puede utilizarla en casa, la oficina o la escuela para mantener sus papeles organizados y protegidos.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales de alta calidad, garantizando durabilidad y resistencia. Su diseño con el escudo y los colores del Real Madrid la convierten en un artículo imprescindible para cualquier seguidor del equipo.
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | REAL MADRID 3ª EQUIPACION |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | REAL MADRID 3ª EQUIPACION |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.