Carpeta Folio 3 Solapas Frozen Ii "Hello Spring" 26 x 33,5 x 2,5 cm.
Referencia:
512373068
Marca:
Características
- Carpeta
- Folio 3 Solapas
- Frozen II
- "Hello Spring"
- 26 x 33,5 x 2,5 cm
- MARCA: Safta
Agotado
5,53 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
Producto: Carpeta Folio 3 Solapas Frozen II "Hello Spring" 26 x 33,5 x 2,5 cm
¿Qué es?
La carpeta folio con 3 solapas Frozen II "Hello Spring" es un práctico y atractivo elemento de papelería que permite organizar y guardar documentos de manera segura. Con unas dimensiones de 26 x 33,5 x 2,5 cm, esta carpeta es ideal para guardar hojas de tamaño estándar.
Modo de empleo
Para utilizar la carpeta, simplemente coloca los documentos dentro de las solapas y ciérralas para mantenerlos protegidos. Puedes usarla para almacenar hojas sueltas, proyectos escolares, o para organizar tus documentos de trabajo o personales.
Composición
La carpeta está fabricada con materiales resistentes y duraderos, lo que garantiza su utilidad a largo plazo. El diseño temático de Frozen II "Hello Spring" le da un toque especial y atractivo.
En resumen, esta carpeta es una herramienta práctica y funcional para mantener tus documentos organizados y protegidos con estilo.
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | FROZEN II HELLO SPRING |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | FROZEN II HELLO SPRING |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.