Carpeta Folio 3 Solapas El Niño "Glassy" 26 x 33,5 x 2,5 cm.
Referencia:
512407068
Marca:
Características
```html
- Carpeta Folio 3 Solapas
- El Niño "Glassy"
- 26 x 33,5 x 2,5 cm.
- MARCA: Safta
En Stock - Entrega en 2-3 días
Pídelo antes de 10 hours y 59 minutes y recíbelo 01/05/2026 con RECOGER EN ALMACEN
3,32 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Folio 3 Solapas El Niño "Glassy" es un artículo de papelería diseñado para organizar y proteger documentos de tamaño folio. Con unas dimensiones de 26 x 33,5 x 2,5 cm, esta carpeta cuenta con solapas para mantener los papeles en su lugar y evitar que se pierdan o se dañen.
Modo de empleo
Para utilizar esta carpeta, simplemente coloque los documentos de tamaño folio en su interior, y cierre las solapas para mantenerlos seguros. Puede utilizarla para guardar papeles importantes, organizar proyectos o llevarla a reuniones de trabajo.
Composición
Este producto está fabricado con materiales resistentes de alta calidad, que garantizan durabilidad y protección para sus documentos. El diseño "Glassy" le otorga un aspecto moderno y elegante, perfecto para el entorno profesional o estudiantil.
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | EL NIÑO GLASSY |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | EL NIÑO GLASSY |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.