Carpeta Folio 3 Solapas Avengers "Forever" 26 x 33,5 x 2,5 cm.
Referencia:
512384068
Marca:
Características
- Carpeta
- Folio 3 solapas
- Avengers "Forever"
- 26 x 33,5 x 2,5 cm
- MARCA: Safta
Agotado
5,53 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
Producto: Carpeta Folio 3 Solapas Avengers "Forever" 26 x 33,5 x 2,5 cm.
¿Qué es?
Esta carpeta es ideal para los amantes de los Avengers, con un diseño "Forever". Tiene tres solapas que te permitirán organizar tus documentos de manera eficiente. Sus medidas son 26 x 33,5 x 2,5 cm, lo que la hace perfecta para guardar papeles de tamaño folio.
Modo de empleo
Simplemente introduce tus documentos en las solapas de la carpeta para mantenerlos ordenados y protegidos. Puedes llevarla contigo a la escuela, la oficina o a cualquier lugar donde necesites llevar tus papeles organizados.
Composición
La carpeta está fabricada con materiales de alta calidad que garantizan su durabilidad. El diseño de los Avengers "Forever" le da un toque especial que la hace única.
¡Ordena tus documentos con estilo con esta carpeta de Avengers "Forever"!
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | AVENGERS FOREVER |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | AVENGERS FOREVER |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.