Carpeta Folio 3 Solapas Harry Potter Bravery
Referencia:
512330068
Marca:
Características
- Carpeta
- Folio 3
- Solapas
- Harry Potter Bravery
- Marca: SAFTA
Agotado
3,56 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Folio 3 Solapas Harry Potter Bravery es un accesorio de papelería diseñado para los fanáticos de la famosa saga de Harry Potter. Con un diseño inspirado en la casa Bravery de la escuela Hogwarts, esta carpeta es perfecta para guardar documentos y papeles importantes con estilo y originalidad.
Modo de empleo
Simplemente coloca tus documentos dentro de las solapas de la carpeta y ciérrala para mantenerlos seguros y organizados. Puedes llevarla contigo a la escuela, universidad, trabajo o utilizarla en casa para tener todo en orden y al alcance de la mano.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales de alta calidad que garantizan su durabilidad y resistencia. Cuenta con tres solapas para clasificar y organizar tus documentos. El diseño está inspirado en la temática de Harry Potter, con colores y detalles que hacen referencia a la casa Bravery, brindando un toque de magia a tus tareas diarias.
Total de palabras: 176| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | HARRY POTTER BRAVERY |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | HARRY POTTER BRAVERY |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.