Carpeta Folio 3 Solapas Toy Story Ready To Play
Referencia:
512331068
Marca:
Características
- Carpeta
- Folio 3
- Solapas
- Toy Story Ready To Play
- Marca: SAFTA
Agotado
5,53 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Folio 3 Solapas Toy Story Ready To Play es un producto diseñado para organizar y guardar documentos de manera segura y con estilo. Con un diseño inspirado en la famosa película Toy Story, esta carpeta es perfecta para los amantes de la saga y para aquellos que buscan un producto funcional y divertido al mismo tiempo.
Modo de Empleo
Para utilizar la Carpeta Folio 3 Solapas Toy Story Ready To Play, simplemente coloque los documentos dentro de las solapas y cierre la carpeta para mantenerlos protegidos y ordenados. Puede llevarla a la escuela, al trabajo o utilizarla en casa para mantener sus papeles organizados de manera práctica y divertida.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales de alta calidad, lo que garantiza su durabilidad y resistencia. Además, su diseño atractivo y colorido hace que sea un elemento decorativo en cualquier espacio donde se utilice.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | TOY STORY READY TO PLAY |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | TOY STORY READY TO PLAY |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.