Carpeta Folio 3 Solapas Mickey Mouse Only One
Referencia:
512314068
Marca:
Características
- Carpeta
- Folio 3
- Solapas
- Mickey Mouse
- Marca: SAFTA
Agotado
3,12 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Folio 3 Solapas Mickey Mouse Only One es un producto diseñado para organizar y guardar documentos de forma segura y con estilo. Con un diseño de Mickey Mouse, es perfecta para los amantes de este personaje icónico de Disney.
Modo de empleo
Para utilizar esta carpeta, simplemente coloca tus documentos en las solapas correspondientes. Puedes llevarla contigo a la escuela, la oficina o utilizarla en casa para mantener tus papeles ordenados y protegidos.
Composición
La Carpeta Folio 3 Solapas Mickey Mouse Only One está fabricada con materiales resistentes y de alta calidad que garantizan durabilidad. Su diseño incluye tres solapas para organizar tus documentos de manera práctica.
Total de palabras: 150
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | MICKEY MOUSE ONLY ONE |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | MICKEY MOUSE ONLY ONE |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.