Carpeta Folio 3 Solapas Hot Wheels Speed Club
Referencia:
512338068
Marca:
Características
- Carpeta
- Folio 3
- Solapas
- Hot Wheels Speed Club
- Marca: SAFTA
Agotado
5,53 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Folio 3 Solapas Hot Wheels Speed Club es un práctico accesorio de papelería con un diseño temático de Hot Wheels que hará que organizar tus documentos sea más divertido.
Modo de empleo
Para utilizar la Carpeta Folio 3 Solapas Hot Wheels Speed Club, simplemente coloca tus documentos dentro de las solapas y ciérrala con el cierre de velcro para mantenerlos seguros y ordenados. Puedes utilizarla para organizar tus notas, trabajos escolares o cualquier otro tipo de papeles.
Composición
Esta carpeta está hecha de materiales resistentes y duraderos, con un diseño vibrante de Hot Wheels en la portada que hará que destaque entre tus útiles escolares. Su tamaño folio te permite almacenar documentos de forma segura y práctica.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | HOT WHEELS SPEED CLUB |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | HOT WHEELS SPEED CLUB |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.