Carpeta Folio 3 Solapas Avengers Super Heroes
Referencia:
512379068
Marca:
Características
- Carpeta
- Folio 3
- Solapas
- Avengers Super Heroes
- Marca: SAFTA
Agotado
3,12 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Folio 3 Solapas Avengers Super Heroes es un producto de papelería que presenta un diseño temático inspirado en los personajes de Avengers. Es ideal para guardar documentos, hojas sueltas, o cualquier otro tipo de material de oficina de forma organizada y segura.
Modo de empleo
Para utilizar la carpeta, simplemente abra las solapas y coloque los documentos o materiales que desea almacenar. Puede utilizarlas en casa, en la escuela, en la oficina o donde sea que necesite mantener sus papeles organizados.
Composición
Esta carpeta está hecha de materiales duraderos y resistentes, garantizando su uso a largo plazo. Cuenta con un cierre de solapa que mantiene los documentos en su lugar y protegidos de la suciedad y daños.
En resumen, la Carpeta Folio 3 Solapas Avengers Super Heroes es un accesorio funcional y atractivo para cualquier aficionado a los superhéroes, que busca mantener sus documentos ordenados y protegidos.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | AVENGERS SUPER HEROES |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | AVENGERS SUPER HEROES |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.