Carpeta Folio 3 Solapas Superthings Guardians Of Kazoom
Referencia:
512270068
Marca:
Características
- Carpeta
- Folio 3
- Solapas
- Superthings Guardians Of Kazoom
- Marca: SAFTA
Agotado
2,84 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Folio 3 Solapas Superthings Guardians Of Kazoom es un producto diseñado para mantener organizados tus documentos y papeles de manera segura y práctica. Tiene un diseño atractivo con imágenes de los Superthings Guardians Of Kazoom que lo hacen ideal para los fanáticos de la serie.
Modo de empleo
Para utilizar esta carpeta, simplemente coloca tus documentos dentro de las solapas correspondientes. Puedes etiquetar cada solapa para una mejor organización. Luego, cierra la carpeta para mantener todo en su lugar de forma segura.
Composición
Esta carpeta está compuesta por materiales de alta calidad que garantizan su durabilidad. Tiene tres solapas internas para organizar tus documentos y está decorada con imágenes de los personajes de Superthings Guardians Of Kazoom, lo que la hace muy atractiva para niños y adultos.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | SuperThings Guardians of Kazoom |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | SuperThings Guardians of Kazoom |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.