Carpeta Folio 3 Solapas Nanana Sparkles
Referencia:
512264068
Marca:
Características
- Carpeta
- Folio 3
- Solapas
- Nanana Sparkles
- Marca: SAFTA
Agotado
2,67 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Folio 3 Solapas Nanana Sparkles es una carpeta de tamaño folio con 3 solapas para organizar y guardar documentos de manera segura. Con un diseño llamativo y moderno, es perfecta para aquellos que buscan una forma práctica y atractiva de mantener sus papeles ordenados.
Modo de empleo
Para utilizar la Carpeta Folio 3 Solapas Nanana Sparkles, simplemente coloque sus documentos dentro de las solapas. Puede etiquetar cada solapa para una mejor organización. Luego, cierre la carpeta utilizando el cierre de solapa para mantener todo en su lugar de manera segura. Puede almacenarla en un archivador o llevarla a reuniones y presentaciones.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales resistentes y duraderos que garantizan la protección de sus documentos. El diseño de sparkles le da un toque de estilo único. Las 3 solapas proporcionan suficiente espacio para organizar una variedad de documentos de tamaño folio. Además, su tamaño compacto la hace ideal para llevarla a cualquier lugar.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | NANANA SPARKLES |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | NANANA SPARKLES |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.