Carpeta Folio 3 Solapas Batman Hero
Referencia:
512269068
Marca:
Características
- Carpeta
- Folio 3
- Solapas
- Batman Hero
- Marca: SAFTA
Agotado
2,67 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La Carpeta Folio 3 Solapas Batman Hero es un producto de papelería que cuenta con un diseño inspirado en el superhéroe Batman. Es ideal para organizar y guardar documentos de manera segura y con estilo.
Modo de empleo
Para utilizar la Carpeta Folio 3 Solapas Batman Hero, simplemente coloca los documentos dentro de las solapas y cierra la carpeta para mantenerlos protegidos y ordenados. Puedes utilizarla en la escuela, en la oficina o en casa.
Composición
Esta carpeta está hecha de materiales resistentes y duraderos, con una impresión de alta calidad del emblemático logo de Batman en la portada. Cuenta con tres solapas para guardar diferentes tipos de documentos y papeles de tamaño folio.
En resumen, la Carpeta Folio 3 Solapas Batman Hero es un accesorio funcional y atractivo que te ayudará a mantener tus documentos ordenados y protegidos al mismo tiempo que demuestras tu pasión por Batman.
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | BATMAN HERO |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | 100 |
|---|---|
| Tapa | Cartón forrado |
| Colección | BATMAN HERO |
| Tamaño | Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | 4 Anillas 35 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.