Carpeta 4 Aniillas 35 Mm. Con Recambio Real Madrid 3ª Equipacion 27 x 32 x 3,5 cm.
Referencia:
512424666
Marca:
Características
- Carpeta 4 Aniillas 35 Mm. Con Recambio
- Real Madrid 3ª Equipación
- 27 x 32 x 3,5 cm.
- MARCA: Safta
Agotado
14,50 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La carpeta 4 Anillas 35 Mm. Con Recambio Real Madrid 3ª Equipación es un producto diseñado para los fans del Real Madrid. Esta carpeta tiene unas medidas de 27 x 32 x 3,5 cm y viene equipada con 4 anillas de 35 mm, proporcionando un amplio espacio para organizar y guardar documentos.
Modo de empleo
Para usar esta carpeta, simplemente abre las anillas y coloca los documentos que desees organizar. Puedes utilizar los recambios incluidos para rellenar la carpeta según tus necesidades. Su diseño con el escudo y los colores del Real Madrid la hacen perfecta para mostrar tu apoyo al equipo mientras mantienes tus documentos organizados.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales de alta calidad, proporcionando durabilidad y resistencia. La imagen del Real Madrid está impresa en alta calidad, garantizando su nitidez y brillo a lo largo del tiempo. Los recambios incluidos también son de calidad, asegurando un uso prolongado de la carpeta.
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | REAL MADRID 3ª EQUIPACION |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | REAL MADRID 3ª EQUIPACION |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.