Carpeta 4 Aniillas 35 Mm. Con Recambio Paul Frank "Join The Fun" 27 x 32 x 3,5 cm.
Referencia:
512419666
Marca:
Características
- Carpeta 4 Anillas 35 Mm. Con Recambio Paul Frank "Join The Fun"
- 27 x 32 x 3,5 cm.
- MARCA: Safta
En Stock - Entrega en 2-3 días
Pídelo antes de 8 hours y 24 minutes y recíbelo 01/05/2026 con RECOGER EN ALMACEN
8,68 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La carpeta 4 Anillas 35 Mm. Con Recambio Paul Frank "Join The Fun" es un producto diseñado para organizar y guardar documentos de forma segura y con estilo. Con unas dimensiones de 27 x 32 x 3,5 cm, tiene capacidad para albergar una gran cantidad de hojas, ofreciendo además un diseño atractivo y divertido gracias a la colaboración con la marca Paul Frank.
Modo de empleo
Para utilizar esta carpeta, simplemente coloca las hojas en las anillas, asegurándote de que queden bien sujetas. Puedes utilizar las divisiones incluidas para categorizar y organizar tu documentación, manteniéndola en perfecto orden y fácilmente accesible cuando la necesites.
Composición
Está fabricada con materiales de alta calidad que garantizan resistencia y durabilidad. Las anillas de 35 mm permiten sujetar de forma segura las hojas, mientras que el diseño de Paul Frank aporta un toque de diversión a la carpeta. El recambio incluido facilita la sustitución de hojas cuando sea necesario, asegurando así su uso a largo plazo.
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | PAUL FRANK JOIN THE FUN |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | PAUL FRANK JOIN THE FUN |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.