Carpeta 4 Aniillas 35 Mm. Con Recambio Kappa "Silver Pink" 27 x 32 x 3,5 cm.
Referencia:
512445666
Marca:
Características
- Carpeta 4
- Aniillas 35 Mm. Con Recambio Kappa "Silver Pink"
- 27 x 32 x 3,5 cm.
- MARCA: Safta
En Stock - Entrega en 2-3 días
8,68 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
Descripción del producto
¿Qué es?
La Carpeta 4 Anillas 35 Mm. Con Recambio Kappa "Silver Pink" es un práctico organizador de documentos y notas. Con un tamaño de 27 x 32 x 3,5 cm, está diseñada para guardar hojas de tamaño estándar y cuenta con un recambio de anillas de 35 mm para poder reemplazarlas según sea necesario.
Modo de empleo
Para utilizar la carpeta, simplemente abre las anillas y coloca las hojas en su interior. Puedes personalizarla con separadores y hojas de diferentes colores y texturas para una mejor organización. La cubierta externa protege tus documentos y le da un toque elegante a tu escritorio o estantería.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales de alta calidad, garantizando durabilidad y resistencia. El diseño "Silver Pink" le da un aspecto moderno y femenino, perfecto para quienes buscan estilo y funcionalidad en sus accesorios de oficina.
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | KAPPA SILVER PINK |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | KAPPA SILVER PINK |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.