Carpeta 4 Aniillas 35 Mm. Con Recambio Kappa "Dark Navy" 27 x 32 x 3,5 cm.
Referencia:
512475666
Marca:
Características
- Carpeta 4 Anillas 35 Mm. Con Recambio Kappa
- "Dark Navy" 27 x 32 x 3,5 cm.
- MARCA: Safta
En Stock - Entrega en 2-3 días
8,68 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
Carpeta 4 Aniillas 35 Mm. Con Recambio Kappa "Dark Navy" 27 x 32 x 3,5 cm.
¿Qué es?
Esta carpeta es un producto de papelería que contiene 4 anillas de 35 mm. Viene con un recambio Kappa en color "Dark Navy". Sus medidas son 27 x 32 x 3,5 cm.
Modo de empleo
Para usar esta carpeta, simplemente abra las anillas y coloque las hojas en su interior. El recambio Kappa se puede cambiar cuando sea necesario. La carpeta es perfecta para organizar documentos y notas de forma ordenada y segura.
Composición
Este producto está fabricado con materiales de alta calidad que garantizan durabilidad y resistencia. La carpeta está forrada en tela de color "Dark Navy" y las anillas tienen un cierre seguro para mantener el contenido en su lugar.
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | KAPPA DARK NAVY |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | KAPPA DARK NAVY |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogos anteriores SUPER PRECIO |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.