Carpeta 4 Aniillas 35 Mm. Con Recambio El Ganso "Classic" 27 x 32 x 3,5 cm.
Referencia:
512409666
Marca:
Características
```html
- Carpeta 4 Anillas 35 Mm. Con Recambio El Ganso "Classic"
- Dimensiones: 27 x 32 x 3,5 cm.
- MARCA: Safta
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,50 €
Impuestos incluidos
Compra 100% Segura
Tus transacciones están totalmente protegidas gracias a nuestras pasarelas de pago seguro.
Envío gratis en Talavera
Además, si no llegas a la cantidad mínima, nuestros envíos son siempre súper económicos. 3.99€
Hasta 30 días para devolver tus productos
Cuentas con hasta 30 días para realizar devoluciones de material, para que estés totalmente tranquilo.
Compra en España
Comprando en Cash Papelería Su y Alma te aseguras que estás colaborando con empresas españolas comprometidas con el comercio y el desarrollo local y nacional.
Más productos de esta familia
Previous
Next
¿Qué es?
La carpeta de 4 anillas de 35mm con recambio El Ganso "Classic" es un accesorio de oficina ideal para organizar y almacenar documentos de forma segura y elegante. Con unas dimensiones de 27 x 32 x 3,5 cm, esta carpeta ofrece suficiente espacio para almacenar hojas de papel de tamaño estándar y mantenerlas protegidas.
Modo de empleo
Para utilizar la carpeta, simplemente coloque las hojas en el recambio de anillas con cuidado para evitar dañarlas. Asegúrese de que las anillas estén bien cerradas para mantener los documentos en su lugar. La carpeta es fácil de transportar y guardar gracias a su tamaño compacto.
Composición
Esta carpeta está fabricada con materiales de alta calidad que garantizan durabilidad y resistencia. El diseño clásico de El Ganso le da un toque elegante y profesional, perfecto para utilizar en entornos laborales o académicos.
En resumen, la carpeta de 4 anillas con recambio El Ganso "Classic" es un producto práctico, funcional y elegante que ayuda a mantener los documentos organizados y protegidos.
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | EL GANSO CLASSIC |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |
En Stock - Entrega en 24h
8,20 €
En Stock - Entrega en 24h
2,23 €
En Stock - Entrega en 24h
4,53 €
En Stock - Entrega en 24h
2,17 €
Previous
Next
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
14,98 €
En Stock - Entrega en 2-3 días
15,55 €
Previous
Next
CARACTERÍSTICAS
| Nº de hojas | Nº de hojas: 100 |
|---|---|
| Tapa | Tapa: Cartón forrado |
| Colección | EL GANSO CLASSIC |
| Tamaño | Tamaño: Din A4 (210 x 297 mm) |
| Disponiblidad | 1-2 días |
| Impresión | Impresión: Cuadriculado 5 mm |
| Anillas | Anillas: 4 Anillas 30 mm. |
| Categoría | Carpetas |
| CATÁLOGOS SAFTA | Catálogo VAC 2025 |
| Certificado Ecológico | Producto Sin Certificado ECO |

ENVÍO GRATIS
Destino Talavera: siempre gratis. Particulares 3.99€ y gratis si +49€

ATENCIÓN AL CLIENTE
Por teléfono, email o chat. Queremos el 100% de clientes satisfechos

PAGO SEGURO
Rápido, sencillo y seguro. Elige el método que mejor se adapte a ti.